Ваза кашпо , высота 14 см., диаметр горлышка 2 см., белая.

С полным ассортиментом можно ознакомится и сделать заказ можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


