Ваза Этно настольная, высота вазы 19 см., ширина 17,5 см., материал керамика. Производитель Польша.
Украшая интерьер своего дома, мы вносим в него свой характер, свою индивидуальность и помогают нам в этом такие предметы как напольные или настольные вазы из стекла и керамики. При выборе следует обратить внимание на материал изготовления, форму, рисунок и высоту изделия. Любая из предлагаемых ваз, несомненно, может стать не только украшением вашего дома, но и подарком вашим родным и близким.
В нашем интернет магазине широкий выбор моделей различных форм , расцветок и размеров ваз, еще Вы можете приобрести сувениры и подарки на любой случай и праздник. Также мы предлагаем большой выбор качественного текстиля для дома , гостиниц и других сфер обслуживания.

С полным ассортиментом можно ознакомится и сделать заказ можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 190 мм |
| Высота вазы | 190 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр основания | 170 мм |
| Диаметр горловины | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Позолота |
- Цена: 634 ₴

