Ваза керамическая красная, высота 33 см. Польша.

С полным ассортиментом можно ознакомится и сделать заказ можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Применение | Внутри помещения |
| Высота вазы | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

