Подставка под зубочистки Lefard Маскарад , материал керамика, размер 6,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

