Блюдо с крышкой серии Ферма, материал керамика. Диаметр блюда 23 см. Бренд: Lefard , производитель Китай.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Декоративное оформление | Матирование |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴

