Элитное постельное белье компании Pepper Home обладает высоким качеством,уникальностью, роскошью, великолепием и изяществом материалов. Элитное постельное белье ― это отличный подарок на свадьбу, юбилей и на любой другой праздник. Мягкость и нежность ткани, превосходное качество и искусная отделка деталей добавит уют и изысканность Вашей спальне.
Полный каталог постельного белья Pepper Home смотрите на сайте: http://tekstilok.com.ua/g4894321-komplekt-postelnogo-belya



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 4 972,80 ₴



