Набор с диффузором , в набор входит блюдо - диаметр 26 см, флакон с аромомаслом, бамбуковые палочки, 3 подсвечника 6*5 см. Материал стекло.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Стекло |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 260 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 50 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

