Ваза керамическая, высота вазы 42 см.

С полным ассортиментом можно ознакомится и сделать заказ можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина вазы | 410 мм |
| Высота вазы | 420 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Диаметр основания | 200 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

