- Пепельница туфля бронзовая 13 см
- 13,5х5х3,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Для сигар |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

