Наша компания предлагает самые красивые трикотажные постельные принадлежности. Трикотаж — текстильный материал, структура которого представляет соединенные между собой петли расположенные по двум взаимно перпендикулярным направлениям. От других тканей трикотаж отличается, прежде всего, своей пластичностью, способностью растягиваться во всех направлениях и вновь возвращать свою форму, не сминаться. Почти все современные виды трикотажа являются смешанными. Добавление в состав пряжи синтетических волокон улучшает потребительские свойства трикотажа – эластичность, несминаемость, внешний вид.
Полный каталог трикотажного постельного белья смотрите на сайте: http://tekstilok.com.ua/g5049733-komplekt-postelnogo-belya


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530,08 ₴


