Фоторамка металл, размер фоторамки 17*22см, размер фото 13*17см.

Посмотреть весь ассортимент фоторамок и сделать заказ можно здесь http://tekstilok.com.ua/g5227184-fotoramki-multiramki-fotokollazhi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Золотистый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 17 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Наличие паспарту | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 17 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал багета | металл |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

