Корзина из лозы с тканью Белая горошки . Высота с ручкой 36 см., диаметр 31 см., высота корзины 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

