Ароматическая свеча в стекле BISPOL Польша.
Время сгорания: 32 часа.
Размер: 8*8*8см. Высота: 8см.
Свечи выполнены из высококачественного парафина .Ароматизаторы для
производства свечей изготовлены производителями Франции и Германии. Не содержат токсичных компонентов и безвредны для здоровья человека .Свечи не стекают и не коптят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Да |
| Время горения | 32 час |
| Ширина свечи | 8 мм |
| Глубина свечи | 8 мм |
| Высота свечи | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

