Декоративная свеча столбик-цилиндр BISPOL Польша. Цвет красный. Время сгорания: 160 часов. Высота: 9см. Диаметр:7. 8см. Материал парафин.Время горения 38 часов.
Весь ассортимент свечей можно посмотреть переходом по ссылке
https://tekstilok.com.ua/g5226982-podsvechniki-svechi-sashe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 160 час |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

