Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Декалькомания |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


