Ваза из цветного стекла, высота вазы 25 см., диаметр горлышка 10 см.

Весь ассортимент ваз можно посмотреть и сделать заказ перейдя по ссылке http://tekstilok.com.ua/g5227259-vazy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Диаметр горловины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

