Ваза из цветного стекла, высота 42 см., ширина 15 см., диаметр горлышка 4 см. Материал - стекло.

Весь ассортимент ваз можно посмотреть и сделать заказ перейдя по ссылке http://tekstilok.com.ua/g5227259-vazy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 420 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

