Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Время горения | 90 час |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 200 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Столовая |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

